SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Pyridol Tablet Kaplet 500 mg  harga terbaik 120000

Pyridol Tablet 500 mg (10 Strip @ 10 Tablet)


Harga Produk
Rp 144.000

Jumlah Produk
1

Pyfahealth
Rp 144.000
PyfahealthKota Jakarta Barat
10.26 km

Deskripsi

Pyridol sirup mengandung paracetamol yang bekerja sebagai analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit dan sebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat penghantar panas di hipotalamus.

Beli online Pyridol Tablet Kaplet 500 mg (10 Strip @ 10 Tablet) dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!

Nikmati promo GRATIS ongkir ke seluruh Indonesia. Temukan kode promonya di sini.

Pyridol Tablet 500 mg (10 Strip @ 10 Tablet)
Golongan Obat
Obat bebas
Informasi Tambahan
-
Kandungan Utama
-
Kelas Terapi
-
Klasifikasi
-
Kemasan

1 box isi 10 strip @ 10 tablet

Produsen
-

Indikasi (manfaat)

  • Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam
  • Sebagai analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit
  • Sebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus

Komposisi

Paracetamol 500 mg.

Dosis

  • Dewasa: 1 tablet sebanyak 3-4 kali/hari
  • Anak-anak 6-12 tahun: ½-1 tablet sebanyak 3-4 kali/hari atau sesuai petunjuk dokter.

Perlu Resep

Tidak

Efek Samping

  • Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
  • Reaksi hipersensitivitas

Cara Penyimpanan

Simpan pada suhu dibawah 30°C, terlindung dari cahaya.

Perhatian Khusus

  • Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal
  • Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi Unit Pelayanan Kesehatan
  • Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

  • Penderita gangguan fungsi hati yang berat
  • Penderita hipersensitif terhadap obat ini

Nomor Izin Edar

DBL9321006510A1
SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.

Produk Terkait

FAQ

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demamSebagai analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rangsang rasa sakitSebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus

Dewasa: 1 tablet sebanyak 3-4 kali/hariAnak-anak 6-12 tahun: ½-1 tablet sebanyak 3-4 kali/hari atau sesuai petunjuk dokter.

Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hatiReaksi hipersensitivitas

Nama Produk

Pyridol Tablet 500 mg (10 Strip @ 10 Tablet)

Total

Rp 144.000