SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Procold Flu Dan Batuk Kaplet  harga terbaik 2652

Procold Flu & Batuk Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


Harga Produk
Mulai dari
Rp 3.300

Jumlah Produk
1

Tersedia 92 Penjual

Urutkan
Kalbe Consumer Health
Rp 3.900
Kalbe Consumer HealthKota Tangerang Selatan
24.36 km
Apotek Kota Bambu
Rp 4.200
Apotek Kota BambuKota Jakarta Barat
2.95 km
Apotek Plaza Medika Grogol
Rp 3.600
Apotek Plaza Medika GrogolKota Jakarta Barat
3.61 km
Apotek Plaza Medika Grogol
Rp 3.600
Apotek Plaza Medika GrogolKota Jakarta Barat
3.61 km

Deskripsi

Procold Flu dan Batuk dapat meringankan gejala – gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak. 3 alasan memilih Procold Flu dan Batuk :

  • Kandungan Phenylephrine HCl yang berfungsi untuk melegakan hidung tersumbat dalam Procold Flu Batuk LEBIH AMAN dibandingkan dengan Pseudoefedrin HCl. Pseudoefedrin HCl mempunyai efek sama seperti obat psikotropika, sehingga penggunaannya tidak boleh berlebihan.
  • Dosis pas dan efektif dan tidak berlebihan untuk mengatasi flu dan gejalanya dengan aman.
  • Kemasan pas untuk konsumsi 2 hari.

Beli online Procold Flu dan Batuk dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!

Indikasi (manfaat)

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & batuk tidak berdahak.

Komposisi

Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg.

Dosis

  • Dewasa : 1 kaplet sebanyak 3-4 kali/hari
  • Anak-anak : 6-12 tahun : ½ kaplet sebanyak 3-4 kali/hari

Aturan pakai

Diminum setelah makan.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, mulut kering.

Cara Penyimpanan

Simpan di bawah suhu 30 derajat celcius.

Perhatian Khusus

Tidak dianjurkan untuk anak-anak, wanita hamil dan menyusui, penderita hipertensi, penderita DM dan kardiovaskular, tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan.

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Hipersensitif paracetamol, penderita gangguan hati dan ginjal, hipertiroidisme, hipertensi, PJK, terapi dengan MAOI, nefropati.

SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.

Produk Terkait

FAQ

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & batuk tidak berdahak.

Dewasa : 1 kaplet sebanyak 3-4 kali/hariAnak-anak : 6-12 tahun : ½ kaplet sebanyak 3-4 kali/hari

Diminum setelah makan.

Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, mulut kering.

Nama Produk

Procold Flu & Batuk Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)

Total

Rp 3.900