SehatQ
SehatQ Cart
SehatQ Profile
Procold Flu  harga terbaik 3805

Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


Harga Produk
Mulai dari
Rp 3.150

Jumlah Produk
1

Tersedia 68 Penjual

Mandjur
Rp 4.000
Mandjur
Kota Jakarta Pusat1.32 km
Apotek Berkah Bersama Sejahtera
Rp 3.150
Apotek Berkah Bersama Sejahtera
Kota Jakarta Timur12.71 km
Apotek Golden Sehat Duri Raya
Rp 3.200
Apotek Golden Sehat Duri Raya
Kota Jakarta Barat6.45 km
Apotek Pinang Sehat
Rp 3.200
Apotek Pinang Sehat
Kota Tangerang19.92 km

Deskripsi

Procold Flu dapat meringankan gejala-gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, dan sakit kepala. 3 alasan memilih Procold Flu :

  • Kandungan Phenylephrine HCl yang berfungsi untuk melegakan hidung tersumbat dalam Procold Flu LEBIH AMAN dibandingkan dengan Phenylpropanolamine. Bila dikonsumsi berlebihan, Phenylpropanolamine dapat menyebabkan nafsu makan menurun hingga efek samping berat yaitu menaikkan tekanan darah.
  • Dosis pas dan efektif dan tidak berlebihan untuk mengatasi flu dan gejalanya dengan aman.
  • Kemasan pas untuk konsumsi 2 hari.

Beli online Procold Flu dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!

Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)
Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Informasi Tambahan
-
Kandungan Utama
-
Kelas Terapi
-
Klasifikasi
-
Kemasan
1 strip isi 6 kaplet
Produsen
Kalbe farma

Indikasi (manfaat)

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Komposisi

Tiap tablet mengandung Parasetamol 500 mg; pseudoefedrin HCl 30 mg; Klorfeniramin Maleat2 mg

Dosis

  • Dewasa : 1 kaplet sebanyak 3-4 kali sehari
  • Anak-anak : 6-12 tahun : 1/2 kaplet sebanyak 3-4 kali sehari

Aturan pakai

Diminum setelah makan

Perlu Resep

Tidak

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, mulut kering

Perhatian Khusus

-

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Hipersensitif paracetamol, penderita gangguan hati dan ginjal
SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)

Total

Rp 4.000

Jual dan Beli Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet) dari Apotek Online Toko SehatQ

Procold Flu dapat meringankan gejala-gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, dan sakit kepala. 3 alasan memilih Procold Flu :

  • Kandungan Phenylephrine HCl yang berfungsi untuk melegakan hidung tersumbat dalam Procold Flu LEBIH AMAN dibandingkan dengan Phenylpropanolamine. Bila dikonsumsi berlebihan, Phenylpropanolamine dapat menyebabkan nafsu makan menurun hingga efek samping berat yaitu menaikkan tekanan darah.
  • Dosis pas dan efektif dan tidak berlebihan untuk mengatasi flu dan gejalanya dengan aman.
  • Kemasan pas untuk konsumsi 2 hari.

Beli online Procold Flu dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!


Merek: {""id""=>237, ""label""=>""Procold"", ""data_custom""=>{""id""=>237, ""label""=>""Procold""}}
Bentuk sediaan: kaplet
Principal/Distributor obat:
Manufacture: Kalbe farma
Kemasan obat: 1 strip isi 6 kaplet

Indikasi/Manfaat Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.


Dosis Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


  • Dewasa : 1 kaplet sebanyak 3-4 kali sehari
  • Anak-anak : 6-12 tahun : 1/2 kaplet sebanyak 3-4 kali sehari

Cara Penggunaan Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


Diminum setelah makan

Cara Menyimpan Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)



Kontraindikasi/Jangan Menggunakan Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet) Jika:


Hipersensitif paracetamol, penderita gangguan hati dan ginjal

Yang Perlu Diperhatikan Saat/Sebelum Menggunakan Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


-

Efek Samping Obat Procold Flu Kaplet (1 Strip @ 6 Kaplet)


Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, mulut kering