SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Paracetamol Promed Kaplet 500 mg  harga terbaik 2701

Paracetamol Promed 500 mg 10 Tablet


Harga Produk
Mulai dari
Rp 2.021

Jumlah Produk
1

Tersedia 24 Penjual

Urutkan
Apotek Asri
Rp 3.031
Apotek AsriKota Jakarta Timur
6.18 km
Apotek Farhana
Rp 2.910
Apotek FarhanaKota Jakarta Timur
12.87 km
Apotek Jati
Rp 2.526
Apotek JatiKota Jakarta Selatan
13.98 km
Apotek Pradana
Rp 3.031
Apotek PradanaKota Tangerang
14.05 km

Deskripsi

Paracetamol Promed adalah obat yang berfungsi untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang pada tubuh. Paracetamol Promed merupakan golongan obat bebas dengan kandungan utama paracetamol yang bekerja secara efektif untuk meredakan demam dan peradangan sendi. Tidak hanya demam, tetapi sakit kepala, sakit gigi, pusing, dan sakit punggung dapat diatasi dengan mengonsumsi Paracetamol Promed. Gunakan Paracetamol Promed sesuai petunjuk penggunaan yang tertulis pada kemasan atau berdasarkan anjuran tenaga kesehatan lainnya. Beli online Paracetamol Promed dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan terpercaya!

Indikasi (manfaat)

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Komposisi

Paracetamol 500 mg.

Dosis

  1. Dewasa: 1-2 kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.
  2. Anak-anak6-12 tahun: ½ kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.

Aturan pakai

Dikonsumsi secara oral.

Efek Samping

  • Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menimbulkan kerusakan fungsi hati.
  • Reaksi hipersensitivitas.

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Perhatian Khusus

  1. Pasien penderita penyakit ginjal.
  2. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati.

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

  • Penderita gangguan fungsi hati yang berat.
  • Penderita hipersensitif terhadap obat ini.
  • Nomor Izin Edar

    GBL0133202710A1
    SehatQ
    Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.

    Produk Terkait

    FAQ

    Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

    Dewasa: 1-2 kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.Anak-anak6-12 tahun: ½ kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.

    Dikonsumsi secara oral.

    Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menimbulkan kerusakan fungsi hati.Reaksi hipersensitivitas.

    Nama Produk

    Paracetamol Promed 500 mg 10 Tablet

    Total

    Rp 3.031