Stok Habis
Panadol Flu & Batuk Kaplet (10 strip @ 10 kaplet) HAPUS

Panadol Flu & Batuk Kaplet (10 strip @ 10 kaplet) HAPUS


Harga Produk
Rp 0

Jumlah Produk
0

Deskripsi

PANADOL FLU & BATUK merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin

Indikasi (manfaat) Obat

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin bersin disertai batuk

Komposisi Obat

Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCL 5 mg, dan Dextromethorphan HBr 15 mg

Dosis Obat

Dewasa : 1 kaplet, 3 kali per hari. Maksimal 8 kaplet per hari

Aturan pakai obat

Dikonsumsi sesudah makan

Perlu Resep

Tidak

Cara Penyimpanan Obat

Simpan pada suhu dibawah 30°C.

Perhatian Khusus

Hati- hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter. Hentikan penggunaan obat jika terjadi susah tidur, jantung berdebar, dan pusing

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (seperti efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin), Hipertensi berat, dan gangguan fungsi hati
-
SehatQ
Produk ini belum diulasJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Panadol Flu & Batuk Kaplet (10 strip @ 10 kaplet) HAPUS