SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Panadol Cold & Flu Kaplet  harga terbaik 11008

Panadol Cold & Flu 10 Kaplet


Harga Produk
Mulai dari
Rp 13.700

Jumlah Produk
1

Tersedia 113 Penjual

Urutkan
Apotek Rave Pharma
Rp 16.700
Apotek Rave PharmaKota Jakarta Pusat
3.85 km
Apotek Fakhira 24 Jam
Rp 17.000
Apotek Fakhira 24 JamKota Jakarta Selatan
4.57 km
Apotek Seni Budaya
Rp 17.600
Apotek Seni BudayaKota Jakarta Barat
5.56 km
Apotek Wellings Sunter
Rp 14.900
Apotek Wellings SunterKota Jakarta Utara
6.4 km

Deskripsi

Panadol Cold & Flu berkhasiat untuk mengatasi flu, hidung tersumbat, dan batuk kering pada orang dewasa. Flu disebabkan adanya infeksi dari virus influenza yang sangat mudah penularannya, terlebih saat daya tahan tubuh menurun. Infeksi virus influenza menyebabkan suhu tubuh meningkat dan peradangan pada saluran pernapasan, sehingga akan terjadi hidung tersumbat, bersin-bersin, dan batuk tidak produktif.

Panadol Cold & Flu mengandung paracetamol yang dapat menurunkan demam serta mengatasi rasa nyeri. Selain itu, obat ini juga mengandung pseudoefedrin HCl untuk mengatasi hidung tersumbat dan dekstrometorfan HBr yang bekerja dengan menekan rangsangan batuk.

Panadol Cold & Flu boleh diberikan pada wanita hamil setelah berkonsultasi dengan dokter dan jika manfaatnya melebihi risiko yang mungkin timbul pada janin.

Obat ini merupakan obat bebas terbatas yang tidak memerlukan resep dokter. Perhatikan petunjuk dan aturan pakai pada kemasan untuk mencegah penyalahgunaan dan efek samping obat yang tidak diharapkan.

Obat yang Anda terima memiliki masa kedaluwarsa sekurang-kurangnya 4 bulan dengan kemasan yang masih tersegel.

Nikmati promo GRATIS ongkir ke seluruh Indonesia. Temukan kode promonya di sini.

Panadol Cold & Flu 10 Kaplet
Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Informasi Tambahan
halal
  • Meredakan sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada persendian atau otot.
  • Menurunkan panas pada tubuh orang dewasa.
  • Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, tubuh nyeri, mengigil, dan demam.
  • Meredakan batuk tidak berdahak.

Paracetamol 500 mg, pseudoefedrin HCl 30 mg, dekstrometorfan HBr 15 mg.

  • Dewasa: 1 kaplet setiap 4 atau 6 jam/hari.
  • Dosis maksimum: 8 kaplet/hari.

Dikonsumsi setelah makan.

Tidak
  • Gangguan pencernaan seperti mual, muntah, dan konstipasi.
  • Pusing atau sakit kepala.
  • Kulit kemerahan.
  • Depresi pada saraf dan pernapasan
  • Mengantuk.

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung.

  • Ibu hamil dan menyusui.
  • Penggunaan jangka panjang dan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati.
  • Pasien dengan penyakit glaukoma, hipertiroid, obesitas, dan penyakit jantung
  • Jangan berkendara atau melakukan perjalanan jauh setelah mengonsumsi obat ini.
  • Pasien hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.
  • Pasien dengan riwayat hipertensi berat.
  • Pasien yang dengan gangguan hati dan ginjal yang akut.
  • Pasien yang sedang melakukan terapi penghambat monoamin oksidase.
DTL9424502404A1

1 strip @ 10 kaplet

Glaxo Smith Kline
Ulasan Pembeli

Produk Terkait

FAQ

Meredakan sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada persendian atau otot.Menurunkan panas pada tubuh orang dewasa.Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, tubuh nyeri, mengigil, dan demam.Meredakan batuk tidak berdahak.

Dewasa: 1 kaplet setiap 4 atau 6 jam/hari.Dosis maksimum: 8 kaplet/hari.

Dikonsumsi setelah makan.

Gangguan pencernaan seperti mual, muntah, dan konstipasi.Pusing atau sakit kepala.Kulit kemerahan.Depresi pada saraf dan pernapasanMengantuk.

Nama Produk

Panadol Cold & Flu 10 Kaplet

Total

Rp 16.700