OBH Combi Anak Batuk Plus Flu diformulasikan khusus untuk mengatasi batuk beradahak dan gejala flu pada anak. Gejala-gejala flu yang umumnya terjadi meliputi demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
OBH Combi Anak Batuk Plus Flu telah bersertifikat halal dan mengandung ekstrak succus liquiritiae serta amonium klorida yang bekerja efektif untuk melegakan tenggorokan dengan cara mengencerkan dahak (sputum) sehingga dahak mudah dikeluarkan bersama batuk.
Obat ini juga dilengkapi pseudoefedrine HCl yang dapat meredakan pembengkakan pembuluh darah hidung sehingga saluran napas lebih terbuka. Beli online OBH Combi Anak Batuk Plus Flu dengan harga terbaru hanya di Toko SehatQ, pasti asli!
Ekstrak succus liquiritiae 100 mg, parasetamol 120 mg, amonium klorida 50 mg, pseudoefedrin HCl 7.5 mg, klorfeniramin maleat 1 mg.
Dikonsumsi setelah makan.
Tutup rapat botol setelah dibuka lalu simpan pada suhu dibawah 30° C, Hindari paparan sinar matahari langsung.
1 box isi 1 botol @ 60 mL
OBH Combi Anak Batuk Plus Flu diformulasikan khusus untuk mengatasi batuk beradahak dan gejala flu pada anak. Gejala-gejala flu yang umumnya terjadi meliputi demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
OBH Combi Anak Batuk Plus Flu telah bersertifikat halal dan mengandung ekstrak succus liquiritiae serta amonium klorida yang bekerja efektif untuk melegakan tenggorokan dengan cara mengencerkan dahak (sputum) sehingga dahak mudah dikeluarkan bersama batuk.
Obat ini juga dilengkapi pseudoefedrine HCl yang dapat meredakan pembengkakan pembuluh darah hidung sehingga saluran napas lebih terbuka. Beli online OBH Combi Anak Batuk Plus Flu dengan harga terbaru hanya di Toko SehatQ, pasti asli!
Merek: OBH Combi
Bentuk sediaan: Sirup
Principal/Distributor obat: Combiphar
Manufacture: Combiphar
Kemasan obat: 1 box isi 1 botol @ 60 mL
Dikonsumsi setelah makan.
Tutup rapat botol setelah dibuka lalu simpan pada suhu dibawah 30° C, Hindari paparan sinar matahari langsung.