Mixagrip Kaplet (1 Strip @ 4 Kaplet) | Beli Online Toko SehatQ
Mixagrip Kaplet  harga terbaik 2121

Mixagrip Flu Kaplet (1 Strip @ 4 Kaplet)

(1)

Harga Produk
Mulai dari
Rp 2.100

Jumlah Produk
1

Tersedia 68 Penjual

Apotek Mose Sawah Baru
Rp 2.100
Apotek Mose Sawah Baru
Kota Tangerang Selatan18.15 km
Apotek Mose Nusa Jaya
Rp 2.100
Apotek Mose Nusa Jaya
Kota Tangerang Selatan1384.47 km
Apotek Melati Mas
Rp 2.118
Apotek Melati Mas
Kota Tangerang Selatan21.66 km
Apotek Ade
Rp 2.187
Apotek Ade
Kota Jakarta Selatan8.27 km

Deskripsi

Mixagrip Flu cocok untuk meredakan gejala-gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, dan sakit kepala. Mixagrip adalah obat flu yang cocok dan banyak dipakai di Indonesia dengan dosis yang pas, aman, dan efektif bila diminum sesuai anjuran.

Beli online Mixagrip Flu dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!

Indikasi (manfaat) Obat

  • Meringankan gejala flu, seperti bersin-bersin, pilek, dan hidung tersumbat.
  • Meredakan sakit kepala dan demam.

Komposisi Obat

Tiap kaplet mengandung: parasetamol 500 mg, fenilefrin HCl 10 mg, dan klorfeniramin maleat 2 mg.

Dosis Obat

  • Dewasa dan anak berusia 12 tahun ke atas: 1 kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.
  • Anak berusia 12 tahun ke bawah: ½ kaplet sebanyak 3-4 kali/hari.

Aturan pakai obat

Dikonsumsi setelah makan.

Perlu Resep

Tidak

Efek Samping Obat

  • Gangguan pencernaan, seperti mual, muntah, dan sembelit.
  • Mengalami tremor atau gerakan tidak terkontrol di salah satu bagian tubuh.
  • Sulit tidur atau insomnia.
  • Mengantuk.
  • Gelisah atau halusinasi.
  • Gangguan pada irama jantung.
  • Mulut kering.
  • Jantung berdebar.
  • Sulit buang air kecil.

Cara Penyimpanan Obat

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya matahari langsung.

Perhatian Khusus

  • Pasien yang mengalami glaukoma atau tekanan pada bola mata.
  • Pasien dengan kadar hormon tiroid tinggi.
  • Pasien yang mengalami pembesaran kelenjar prostat.
  • Anak-anak berusia di bawah 12 tahun.
  • Ibu hamil dan menyusui.
  • Pasien yang menderita asma akut.
  • Jangan berkendara setelah mengonsumsi obat ini.
  • Jika flu tidak sembuh dalam 5 hari, segera hubungi dokter.

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

  • Penderita hipersensitif terhadap salah satu komponen obat.
  • Pasien yang mengalami gangguan fungsi hati dan ginjal yang berat.
  • Pasien yang mengalami diabetes melitus.
-
5
1 ulasan
5
100%
(1)
4
0%
(0)
3
0%
(0)
2
0%
(0)
1
0%
(0)
Jessica

Jessica

30 Sep 2020 08:10
Pembelian dari Apotek Mose Sawah Baru
Produk & jumlah sesuai
Nama Produk

Mixagrip Flu Kaplet (1 Strip @ 4 Kaplet)

Total

Rp 2.100