SehatQ
SehatQ Profile
Mixagrip Flu & Batuk Kaplet Value Pack  harga terbaik 26500

Mixagrip Flu & Batuk Kaplet Value Pack (10 Strip)


Harga Produk
Mulai dari
Rp 26.250

Jumlah Produk
1

Tersedia 10 Penjual

Apotek Byel Farma
Rp 34.000
Apotek Byel Farma
Kota Jakarta Barat15 km
Apotek Pinang Sehat
Rp 32.000
Apotek Pinang Sehat
Kota Tangerang19.92 km
Apotek Kita
Rp 26.250
Apotek Kita
Kota Depok24.79 km
Apotek Karawaci
Rp 65.620
Apotek Karawaci
Kota Tangerang25.43 km

Deskripsi

Mixagrip adalah obat flu dan batuk yang cocok dan banyak dipakai di Indonesia dengan dosis yang pas, aman, dan efektif bila diminum sesuai anjuran.

Beli online Mixagrip Flu & Batuk Kaplet Value Pack (10 Strip) dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli dan berkualitas!

Komposisi

Dextromethorphan hydrobromide 10 mg, Paracetamol 500 mg, Phenylephrine hydrochloride 10 mg.

Dosis

  • Dewasa dan anak-anak 12 tahun keatas: 1 kaplet sebanyak 3 kali/hari
  • Anak-anak 6-12 tahun: ½ kaplet sebanyak 3 kali/hari

Efek Samping

  • Gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urine dan gangguan psikomotor
  • Penggunaan dosis besar dan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan fungsi hati

Cara Penyimpanan

Simpan di bawah suhu 28ºC dan hindarkan dari sinar matahari.

Perhatian Khusus

  • Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urine, gangguan jantung dan diabetes mellitus
  • Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui, kecuali atas petunjuk dokter
  • Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati
  • Dapat menyebabkan depresi pernapasan dan susunan saraf pusat pada penggunaan dengan dosis besar atau pada pasien dengan gangguan fungsi pernapasan (misal asma, emfisema)
  • Hati-hati penggunaan pada penderita debil dan hipoksia (kekurangan oksigen)
SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Mixagrip Flu & Batuk Kaplet Value Pack (10 Strip)

Total

Rp 34.000