Ifen tablet digunakan untuk mengobati gejala peradangan sendi serta mengobati nyeri ringan hingga sedang. Obat ini merupakan obat keras yang harus menggunakan resep dokter. Ifen mengandung zat aktif ibuprofen yang tersedia dalam dua dosis yaitu 200 mg dan 400 mg.
Beli obat online di Toko SehatQ - Pasti asli!
Nikmati promo GRATIS Ongkir ke seluruh Indonesia. Temukan kode promonya di https://toko.sehatq.com/voucher
Ibuprofen yang terkandung dalam Farsifen kaplet merupakan obat golongan antiinflamasi nonsteroid (NSAID). Obat ini biasanya digunakan oleh orang dewasa atau anak-anak dengan usia di atas enam bulan.
Ibuprofen 400 mg dan 200 mg.
Penggunaan obat harus sesuai petunjuk dokter.
Arthritis (radang sendi).
Demam.
Harus dikonsumsi dengan makanan.
Simpan pada suhu 20-25°C dan terlindung dari cahaya matahari langsung.