Fasidol Kaplet adalah obat yang berkhasiat untuk mengatasi demam dan nyeri. Fasidol Kaplet mengandung zat aktif parasetamol yang telah dipercaya sejak lama efektif untuk meredakan demam dan nyeri pada anak hingga dewasa.
Demam merupakan kondisi suhu tubuh yang meningkat lebih tinggi diatas suhu tubuh normal (36,5-37,2°C), meningkatnya suhu tubuh ini merupakan respon alami tubuh saat terjadi infeksi. Ketika terjadi demam, otot akan berkontraksi dan aliran darah menurun, aktivitas tersebut yang menyebabkan tubuh akan terasa nyeri.
Walaupun dianggap sepele, demam yang tidak ditangani dengan cepat dapat menyebabkan dehidrasi hingga kerusakan organ tubuh. Fasidol Kaplet aman dikonsumsi ibu hamil, namun sebaiknya tetap berkonsultasi dengan dokter terlebih dahulu untuk dosis dan cara penggunaan yang tepat. Beli online Fasidol dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli!
Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg.
Dikonsumsi setelah makan.
Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung.