SehatQ
SehatQ Cart
SehatQ Profile
Stok Habis
Decolgen Sirup 60 mL harga terbaik 11360

Decolgen Sirup 60 mL


Harga Produk
Rp 12.900

Jumlah Produk
0

Deskripsi

Decolgen Sirup berkhasiat dalam membantu meredakan flu. Kombinasi kandungan di dalam Decolgen Sirup seperti paracetamol, pseudoephedrine HCl, dan chlorpheniramine maleate bermanfaat dalam meredakan demam dan sakit kepala yang disebabkan oleh flu, mengatasi hidung tersumbat, serta mengatasi gejala alergi yang dapat menjadi penyebab timbulnya flu. Decolgen Sirup merupakan obat bebas terbatas yang dapat dibeli tanpa resep dokter tetapi frekuensi penggunaan harus sesuai aturan yang tertera pada kemasan atau anjuran dokter. Beli Decolgen Sirup di toko online terpercaya hanya di Toko SehatQ, pasti asli!

Indikasi (manfaat)

Meredakan demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat akibat flu.

Komposisi

Setiap 5 ml mengandung paracetamol 120 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg,chlorphenamine maleate 0.5 mg.

Dosis

  • Dewasa tiga kali sehari 20 ml.
  • Anak usia 6-12 tahun tiga kali sehari 10 ml.
  • Anak usia 2-6 tahun tiga kali sehari 5 ml.

Aturan pakai

Diberikan sesudah makan

Perlu Resep

Tidak

Efek Samping

-

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Perhatian Khusus

-

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Hipersensitif.
SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Decolgen Sirup 60 mL