Coparcetin Kaplet  harga terbaik

Coparcetin Kaplet (10 Strip @ 10 Kaplet)


Harga Produk
Mulai dari
Rp 73.500

Jumlah Produk
1

Tersedia 5 Penjual

Apotek Asyifa Cilangkap
Rp 73.500
Apotek Asyifa Cilangkap
Kota Depok30.22 km
Apotek Zea
Rp 80.850
Apotek Zea
Kota Jakarta Timur12.37 km
Apotek Simpenan
Rp 88.730
Apotek Simpenan
Kota Sukabumi98.76 km
Apotek Karawaci
Rp 105.000
Apotek Karawaci
Kota Tangerang25.43 km

Deskripsi

Coparcetin Kaplet merupakan obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu. Coparcetin Kaplet dilengkapi dengan zat aktif paracetamol untuk meringankan demam dan sakit kepala. Kandungan guaifenesin bermanfaat dalam mengatasi batuk berdahak dengan cara mengencerkan lendir (dahak) di saluran pernapasan. Kombinasi dengan kandungan ephedrine HCl dan chlorpheniramine maleate bermanfaat dalam mengatasi gejala flu seperti hdiung tersumbat, pilek, dan bersin-bersin. Coparcetin tablet merupakan golongan obat bebas terbatas sehingga cara penggunaan serta dosis yang digunakan harus sesuai dengan aturan yang tertera pada kemasan atau sesuai anjuran dokter. Beli online Coparcetin Kaplet dengan harga terbaik hanya di Toko SehatQ, pasti asli!

Indikasi (manfaat) Obat

Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.

Komposisi Obat

Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, ephedrine hci 8 mg, chlorphenamine maleate 2 mg.

Dosis Obat

  • Dewasa dan anak 12 tahun ke atas: 1 kaplet sebanyak 3 kali/hari
  • Anak 6-12 tahun: 0,5 kaplet sebanyak 3 kali/hari

Aturan pakai obat

Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan.

Perlu Resep

Tidak

Cara Penyimpanan Obat

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

  • Pasien hipersensitif
  • Penderita hipertensi parah
  • Pasien penyakit jantung
  • Pasien diabetes mellitus
  • Pasien gangguan fungsi hati
  • Pengguna obat golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitors
-
SehatQ
Produk ini belum diulasJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Coparcetin Kaplet (10 Strip @ 10 Kaplet)

Total

Rp 73.500