Clarihis tablet adalah obat untuk meredakan gejala alergi seperti alergi kulit, biduran, dan peradangan pada mukosa hidung yang disebabkan karena reaksi alergi (rinitis alergi). Clarihis tablet mengandung zat aktif loratadin.
Beli obat online di Toko SehatQ - Pasti asli!
Nikmati promo GRATIS Ongkir ke seluruh Indonesia. Temukan kode promonya di https://toko.sehatq.com/voucher
Loratadin merupakan obat antialergi atau antihistamin yang dapat meringankan gejala alergi seperti bersin, pilek, mata berair, dan gatal. Obat ini bekerja dengan menurunkan efek histamin kimiawi alami dalam tubuh. Histamin adalah senyawa dalam tubuh yang dapat menimbulkan terjadinya gejala alergi.
Loratadin 10 mg.
Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan.
Simpan di tempat kering, sejuk, serta terhindar dari sinar matahari langsung.
Clarihis merupakan obat keras yang memerlukan resep dokter. Clarihis mengandung zat akrif loratadin untuk meringankan gejala yang berhubungan dengan rinitis alergi, urtikaria kronis dan penyakit dermatologik lain.
Merek: Clarihis
Bentuk sediaan: Tablet
Principal/Distributor obat: Lapi Laboratories
Manufacture: Lapi Laboratories
Kemasan obat: 1 strip @ 10 tablet.
Meringankan gejala yang berhubungan dengan rinitis alergi, urtikaria kronis dan penyakit dermatologik lain.
Dikonsumsi bersama atau tanpa makanan.
Disimpanpada suhu di bawah 30°C.
Penderita yang hipersensitif terhadal komponen obat ini.
Wanita hamil dan menyusui.