Bodrex Tablet (Box - 20 Tablet) HAPUS


Harga Produk
Rp 9.007

Jumlah Produk
0

Deskripsi

Bodrex tablet adalah obat yang digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Indikasi (manfaat) Obat

Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Komposisi Obat

Paracetamol 600 mg, caffeine 50 mg

Dosis Obat

  • Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 tablet 3-4x/hari
  • Anak-anak 6-12: ½-1 tablet 3-4x/hari

Aturan pakai obat

Dikonsumsi setelah makan

Perlu Resep

Tidak

Efek Samping Obat

Dosis besar dalam jangka panjang menyebabkan kerusakan fungsi hati, reaksi hipersensitivitas.

Cara Penyimpanan Obat

Simpan pada suhu dibawah 30° C.

Perhatian Khusus

Penderita yang mengonsumsi alkohol dan penderita penyakit ginjal. Jika setelah 2 hari pemakaian demam tidak turun, segera hubungi dokter.

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Penderita gangguan fungsi hati yang berat dan penderita hipersensitif.
-
SehatQ
Produk ini belum diulasJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.
Nama Produk

Bodrex Tablet (Box - 20 Tablet) HAPUS