SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Anadex Tablet  harga terbaik

Anadex Tablet (25 Strip @ 4 Tablet)


Harga Produk
Rp 335.000

Jumlah Produk
1

Apotek SS Pharmacia
Rp 335.000
Apotek SS PharmaciaKota Tangerang
18.66 km

Deskripsi

Anadex Tablet (25 Strip @ 4 Tablet), merupakan obat dengan kandungan paracetamol, dextromethorphan HBr, CTM, phenylpropanolamine HCl. Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Indikasi (manfaat)

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Komposisi

Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorphenamine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg.

Dosis

3 x sehari 1 tablet.

Aturan pakai

Dikonsumsi setelah makan.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan psikomotor, gangguan irama jantung, mulut kering, retensi urine, dosis berlebih atau penggunaan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat kering, pada suhu dibawah 30°C. Terlindung dari cahaya.

Perhatian Khusus

Wanita hamil dan menyusui, anak dibawah usia 6 tahun, usia lanjut, obesitas dan pasien dengan gangguan fungsi pernafasan. Hentikan pemakaian apa bila terjadi susah tidur, pusing dan jantung berdebar.

Kontraindikasi (jangan dikonsumsi pada kondisi)

Pasien gangguan jantung, diabetes melitus, gangguan hati yang berat dan hipertensi terhadap salah satu komponen obat ini.
SehatQ
Belum Ada UlasanJadilah yang pertama untuk mengulas produk ini.

Produk Terkait

FAQ

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

3 x sehari 1 tablet.

Dikonsumsi setelah makan.

Mengantuk, gangguan psikomotor, gangguan irama jantung, mulut kering, retensi urine, dosis berlebih atau penggunaan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.

Nama Produk

Anadex Tablet (25 Strip @ 4 Tablet)

Total

Rp 335.000