Alpara Kaplet (1 Strip - 10 Kaplet)

Alpara Kaplet (1 Strip - 10 Kaplet)

Mulai dariRp 1.050
Alpara adalah obat untuk meringankan gejala flu. Obat ini merupakan golongan obat bebas terbatas. Alpara mengandung Paracetamol, Dextromethorphan Hbr, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleate, Alkohol sebagai zat aktifnya.

Indikasi / Kegunaan

Meringankan gejala flu seperti:
  • Demam
  • Sakit kepala
  • Hidung tersumbat
  • Bersin-bersin disertai batuk

Kandungan / Komposisi

  • Paracetamol 500 mg
  • Phenylpropanolamine HCl 12,5 mg
  • Chlorphenamine maleate 2 mg
  • Dextromethorphan HBr 15 mg

Dosis

  • Dewasa dan anak usia 12 tahun ke atas: 1 kaplet sebanyak 3 kali/hari
  • Anak usia 6-12 tahun: 0,5 kaplet sebanyak 3 kali/hari

Cara Pemakaian

Dikonsumsi sesuai petunjuk dokter.
Lihat Selengkapnya
0