Alco Plus Sirup 100 Ml

Alco Plus Sirup 100 Ml

Mulai dariRp 63.914
Alco Plus adalah obat yang mengandung Pseudoephedrine HCl dan Brompheniramine maleate. Obat yang digunakan untuk meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek.

Indikasi / Kegunaan

Meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL : Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg

Dosis

Dewasa dan anak-anak 12 tahun ke atas: 5 mL sebanyak 3 kali/hariAnak-anak :
  • Usia 2-5 tahun: 1,25 mL sebanyak 3 kali/hari
  • Usia 6-12 tahun: 2,5 mL sebanyak 3 kali/hari

Cara Pemakaian

Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan.
Lihat Selengkapnya
0