Actifed Plus Cough Suppressant Sirup 60 Ml

Actifed Plus Cough Suppressant Sirup 60 Ml

Mulai dariRp 47.039
Actifed Plus Cough Suppressant merupakan obat yang dapat digunakan untuk meringankan pilek dan batuk kering & gatal. Obat ini mengandung Tripilidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Dextrometorphan HBr.

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala pilek dan batuk kering

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 ml mengandung :Triprolidine HCl 1,25 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan Hbr 10 mg, Ethanol 9.90 % v/v.

Dosis

  • Dewasa dan anak usia > 12 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar (5 mL)
  • Anak usia 6-12 tahun : 3 x sehari ½ sendok takar (2.5 mL)

Cara Pemakaian

Dapat diminum sebelum atau sesudah makan.
Lihat Selengkapnya
0