SehatQ
SehatQ Profile
|
|
|
Acetylcysteine Kapsul 200 mg  harga terbaik

Acetylcysteine Kapsul 200 mg (1 Strip @ 10 Kapsul)


Harga Produk
Mulai dari
Rp 7.527

Jumlah Produk
1

Tersedia 133 Penjual

Urutkan
Apotek Sumber Sehat Sejahtera 2
Rp 9.900
Apotek Sumber Sehat Sejahtera 2Kota Jakarta Pusat
1.54 km
Apotek Garuda
Rp 11.400
Apotek GarudaKota Jakarta Barat
3.27 km
Apotek Sari Suci
Rp 15.999
Apotek Sari SuciKota Jakarta Pusat
3.29 km
Apotek Komplit Jaya
Rp 16.000
Apotek Komplit JayaJakarta Pusat
3.53 km

Deskripsi

Acetylcysteine Kapsul merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi serta mengencerkan dahak di saluran pernapasan akibat penyakit paru-paru, seperti bronkitis, tuberkulosis, pneumonia (radang paru-paru yang disebabkan oleh infeksi), serta cystic fibrosis (penyakit keturunan yang menyebabkan lendir di dalam tubuh menjadi kental dan lengket).

Acetylcysteine Kapsul juga mengatasi keracunan akibat konsumsi paracetamol.

Obat ini mengandung zat aktif N-acetylcysteine dan tergolong obat bebas terbatas, sehingga frekuensi penggunaannya harus sesuai dengan kemasan atau anjuran dokter, apoteker, atau tenaga kesehatan lainnya.

Beli obat online di Toko SehatQ - Pasti asli!

Nikmati promo GRATIS Ongkir ke seluruh Indonesia. Temukan kode promonya di https://toko.sehatq.com/voucher

Indikasi (manfaat)

  • Mengatasi serta mengencerkan dahak di saluran pernapasan akibat penyakit paru-paru seperti bronkitis, tuberkulosis, pneumonia (radang paru-paru yang disebbakan oleh infeksi), serta cystic fibrosis (penyakit keturunan yang menyebabkan lendir di dalam tubuh menjadi kental dan lengket).
  • Mengatasi keracunan akibat konsumsi paracetamol.

Komposisi

Acetylcysteine 200 mg

Dosis

1 tablet sebanyak 3 kali/hari

Aturan pakai

Dikonsumsi dengan makanan

Efek Samping

Mual, muntah, hidung berair, dan luka mulut.

Ulasan Pembeli

Produk Terkait

FAQ

Mengatasi serta mengencerkan dahak di saluran pernapasan akibat penyakit paru-paru seperti bronkitis, tuberkulosis, pneumonia (radang paru-paru yang disebbakan oleh infeksi), serta cystic fibrosis (penyakit keturunan yang menyebabkan lendir di dalam tubuh menjadi kental dan lengket).Mengatasi keracunan akibat konsumsi paracetamol.

1 tablet sebanyak 3 kali/hari

Dikonsumsi dengan makanan

Mual, muntah, hidung berair, dan luka mulut.

Nama Produk

Acetylcysteine Kapsul 200 mg (1 Strip @ 10 Kapsul)

Total

Rp 9.900