Acetylcysteine Indofarma Kapsul 200 mg  harga terbaik

Acetylcysteine Indofarma Kapsul 200 mg (1 Strip @ 10 Kapsul)


Harga Produk
Rp 9.282

Jumlah Produk
1

Tersedia 6 Penjual

Apotek Farhana
Rp 9.282
Apotek Farhana
Kota Jakarta Timur12.87 km
Apotek Apollo Surabaya
Rp 12.009
Apotek Apollo Surabaya
Kota Surabaya666.1 km
Apotek Joy Pinta Farma
Rp 12.009
Apotek Joy Pinta Farma
Kota Medan1411.27 km
Apotek Merapi Mandiri
Rp 12.730
Apotek Merapi Mandiri
Kota Medan1411.12 km
logo-prescription
Obat ResepKirimkan resep ke alamat email apotek@sehatq.comJumlah pembelian obat terbatas.SehatQ memiliki kewenangan untuk tidak memproses pesanan lebih lanjut jika resep tidak dapat diverifikasi.

Deskripsi

Acetylcysteine Indofarma Kapsul bermanfaat dalam mengatasi serta mengencerkan dahak di saluran pernapasan akibat penyakit paru-paru seperti bronkitis, tuberkulosis, pneumonia (radang paru-paru yang disebbakan oleh infeksi), serta cystic fibrosis (penyakit keturunan yang menyebabkan lendir di dalam tubuh menjadi kental dan lengket). Acetylcysteine Indofarma Kapsul juga mengatasi keracunan akibat konsumsi paracetamol.

Indikasi / Kegunaan

  • Mengatasi serta mengencerkan dahak di saluran pernapasan akibat penyakit paru-paru seperti bronkitis, tuberkulosis, pneumonia (radang paru-paru yang disebbakan oleh infeksi), serta cystic fibrosis (penyakit keturunan yang menyebabkan lendir di dalam tubuh menjadi kental dan lengket).
  • Mengatasi keracunan akibat konsumsi paracetamol.

Kandungan / Komposisi

Acetylcysteine 200 mg.

Dosis

1 tablet sebanyak 3 kali/hari.

Cara Pemakaian

Dikonsumsi dengan makanan.

Kemasan

1 strip @ 1o kapsul.

Golongan

Obat Keras

Perlu Resep

Ya

Efek Samping

Mual, muntah, hidung berair, dan luka mulut.

Produsen

Indofarma

Nama Produk

Acetylcysteine Indofarma Kapsul 200 mg (1 Strip @ 10 Kapsul)

Total

Rp 9.282